Hundesportverein Niederböhmersdorf e.V.

Fit und gesund - durch Sport mit dem Hund

1. Vorsitzender und Geschäftsstelle

Dirk Scharrenweber

Niederböhmersdorf 38

07937 Zeulenroda-Triebes

Tel.: 036622/79668

Fax: 036622/83582

mobil: 0171/8176736

mail: dirk@hsv-niederboehmersdorf.de



2. Vorsitzende, Schriftwart

Ellen Hunger

mail: ellen@hsv-niederboehmersdorf.de



Schatzmeister

Sabine Buchheim

0178/5595353

mail: sabine@hsv-niederboehmersdorf.de



Zuchtwart

Dirk Scharrenweber

mail: dirk@hsv-niederboehmersdorf.de



Ausbildungswart

Andreas Gburek

mail: andreas@hsv-niederboehmersdorf.de


Stellvertreter: Dieter Scharrenweber



Sport- und Jugendwart

Jasmin Wagner

mail: jasmin@hsv-niederboehmersdorf.de



weitere Vorstandsmitglieder

Ulrich Bork

mail: ulli@hsv-niederboehmersdorf.de


Mike Goppold

mail: mike@hsv-niederboehmersdorf.de